Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Росавиация в очередной раз продлила режим ограничений на полеты в 11 аэропортов РФ
Эксклюзив

Росавиация в очередной раз продлила режим ограничений на полеты в 11 аэропортов РФ

354



Источник фото: RG.ru
Росавиация в очередной раз продлила режим ограничений на полеты в одиннадцати аэропортах Российской Федерации. Меры были приняты в связи с проведением СВО (специальная военная операция) по защите Донбасса от украинского режима. Об этом сообщает «Пятый канал».

Росавиация продлила режим ограничений на полеты в 11 аэропортах РФ: известно ли, до какого числа


Росавиация продлила режим ограничений на выполнение полетов в 11 аэропортах юга и центральной части России до 21 ноября. До этого ограничения действовали до 3 ноября. Сообщалось, что временно ограничены перелеты в аэропорты Анапы, Брянска, Геленджика, Курска, Ростова-на-Дону, Симферополя, Белгорода, Воронежа, Краснодара, Липецка и Элисты.

В середине октября была информация, что дополнительно выделено два миллиарда рублей на поддержку временно закрытых аэропортов в южной и центральной частях страны. По словам главы правительства Михаила Мишустина, мера позволит сохранить коллективы аэропортов и возобновит обслуживание рейсов при первой возможности.

Режим действует с начала проведения специальной военной операции (СВО) в Донбассе. Российская сторона решила вмешаться в происходящее в регионе на фоне усилившихся обстрелов мирного населения со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ).


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК