Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Директор Горох: Пугачева помогала Моисееву до его последнего вдоха
Эксклюзив

Директор Горох: Пугачева помогала Моисееву до его последнего вдоха

1 906


Директор Сергей Горох, который много лет дружил с Борисом Моисеевым, рассказал о его отношениях с Аллой Пугачевой. Оказалось, певица помогала коллеге до его последнего вдоха.
Директор Горох: Пугачева помогала Моисееву до его последнего вдоха

Источник изображения: страница Аллы Пугачевой в соцсети

Горох стал заботиться о Моисееве после второго инсульта. Артист восстановился и чувствовал себя хорошо, поэтому он и подумать не мог, что скоро случится беда. Певец до последнего был силен духом, энергичен и мог себя обслужить. 27 сентября директор нашел его тело в квартире. Официальной причиной смерти стала острая сердечная недостаточность.

Моисеева похоронили на Троекуровском кладбище. На днях появилась информация о том, что никто не ухаживает за могилой артиста. Люди не исключают, что певец был одинок и при жизни. Горох опроверг слухи, заявив, что его друг всегда был в центре внимания. Пугачева его никогда не забывала. Она регулярно ему звонила и раз в месяц полностью забивала его холодильник вкусными продуктами.
«Алла Борисовна все время была с Борей на связи. Очень нам помогала. Ее продуктовую корзину невозможно было съесть, так много всего там было. Да, на похоронах она не могла присутствовать, но помогла в финансовом плане», - заявил Горох.

Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК