Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Муцениеце случайно стала свидетельницей разборок Милохина с полицией
Эксклюзив

Муцениеце случайно стала свидетельницей разборок Милохина с полицией

149


На днях у Дани Милохина произошли разборки с полицией. Свидетельницей данного инцидента совершенно случайно стала Агата Муцениеце.
Муцениеце случайно стала свидетельницей разборок Милохина с полицией

Источник изображения: страница Дани Милохина в соцсетях

Даня Милохин недавно отправился в ОАЭ, чтобы отдохнуть. Вернувшись в Россию, у блогера тут же начались неприятности. Как рассказала в микроблоге Агата Муцениеце, она ехала по центру Москвы и увидела, как автомобиль тиктокера остановила полиция. При этом подробности инцидента бывшая жена Павла Прилучного раскрывать не стала. Сам звезда Сети также продолжает хранить молчание.

Стоит отметить, что Даня Милохин брал отпуск, потому что устал. В этом он признался во время участия в передаче «Ледниковый период», которая выходит на Первом канале. Блогер неожиданно покинул программу по собственному желанию. В результате создатели проекта понесли финансовые потери. Более того, Евгения Медведева, с которой тиктокер выступал в паре, осталась без партнера.

При этом до ухода из шоу Даня Милохин получал довольно высокие баллы от членов жюри. Последние неоднократно отмечали, какие прекрасные номера ставила пара.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК