Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Алексей Панин продемонстрировал паспорт и визу США
Эксклюзив

Алексей Панин продемонстрировал паспорт и визу США

177


В своей новой публикации в социальных сетях актер Алексей Панин показал американскую визу для поездки в США. По словам артиста, он рад чувствовать себя свободным человеком.

Источник изображения: Страница Алексея Панина в соцсетях

Алексей Панин давно прославился в России своими скандальными выходками. Прожив большую часть жизни на Родине, в один момент артист принял решение перебраться жить в Испанию. Совсем недавно звезда популярного фильма «Жмурки» обнародовал пост на своей странице в мессенджере Telegram, в котором продемонстрировал изображение с визой в США. Актер признался своим подписчикам, что теперь рад ощущать себя свободным человеком, также он признался в любви к жизни.

В отличие от многих коллег, которые не согласились с политикой российского руководства по Украине и уехали из РФ после 24 февраля, Алексей Панин еще до начала специальной операции перебрался жить в Испанию, забрав с собой родную дочь. Время от времени артист прилетал в Россию для участия в съемочных процессах. В мировой Сети его подвергли критике за желание перебраться в Штаты. По их мнению, в этом государстве он никому не нужен и потом станет жалеть о своем поступке. Другие комментаторы отметили, что репутация испортила Панину карьеру в Россию, хотя его потенциал был очень хорошим.
Источник: inforeactor.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК