Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Максакова осудила бежавшую из России Собчак: «Станет окровавленной барыней»
Эксклюзив

Максакова осудила бежавшую из России Собчак: «Станет окровавленной барыней»

454


Известная украинская певица Мария Максакова выступила против сбежавшей из России Ксении Собчак. Оперная дива уверенна, что телеведущая нигде не найдет сочувствия к себе.
Максакова осудила бежавшую из России Собчак: «Станет окровавленной барыней»

Источник изображения: соцсети Ксении Собчак

Мария Максакова, проживающая сейчас на Украине, часто критикует российских звезд. В этот раз под раздачу попала Ксения Собчак. Известная певица уверенна, что светской львице не удастся найти сочувствия ни на родине, ни за ее пределами. А причина в язвительности самой телеведущей. Бывшая солистка Мариинского театра уверена, что весь поток ненависти по отношению к себе Ксения Собчак давно заслужила. Теперь вместо кровавой барыни она легко может оказаться «окровавленной» в своей стране и в любое время получить плевок от сограждан. По словам певицы, таких людей не любят нигде, и поэтому телеведущей не стоит рассчитывать на помощь и сострадание окружающих ее людей. За свой цинизм и беспринципность бывшей ведущей «Дома 2» все равно придется заплатить.

Сама Ксения Собчак несколько дней назад пересекла латвийскую границу, используя израильский паспорт. Телеведущая покинула Россию после скандала, связанного с вымогательством 11 миллионов рублей у главы Ростеха.
 
 
 
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК