Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Пригожин назвал «фальсификацией» рейтинг лучших артистов по версии ВЦИОМ
Эксклюзив

Пригожин назвал «фальсификацией» рейтинг лучших артистов по версии ВЦИОМ

252


Иосиф Пригожин назвал откровенной «фальсификацией» рейтинг лучших артистов России, составленный ВЦИОМ на основе данных из проведенного опроса. Участие в нем приняли 1600 совершеннолетних респондентов.
Пригожин назвал «фальсификацией» рейтинг лучших артистов по версии ВЦИОМ

Источник изображения: страница Иосифа Пригожина в соцсети

Полина Гагарина стала лучшей певицей. Среди мужских исполнителей первенство досталось Олегу Газманову. В группе актеров в лидеры вырвались Елизавета Боярская и Сергей Безруков. Пригожин остался недоволен результатами, так как не увидел в списках популярных артистов, таких как Сергей Шнуров, Леонид Агутин, Баста.
«Составители списка, а куда вы дели Агутина? У него нет свободного окна даже для приятеля. Работает так, что не может разогнуться, но в список не попал. Хоть немного понимаете, о чем это я? Шнуров недавно собрал «Лужники», но и он не удостоился чести попасть в рейтинг. Да, Полина Гагарина и Олег Газманов – молодцы, но остальные где?» - поинтересовался Пригожин.

Супруга продюсера Валерия в рейтинг попала. Певица заняла третье место, набрав 7% голосов. Первенство досталось Гагариной, а на второй позиции оказалась Алла Пугачева.
Источник: news.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК