Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Илзе Лиепе назвала «очищением» эмиграцию звезд из России
Эксклюзив

Илзе Лиепе назвала «очищением» эмиграцию звезд из России

197


Илзе Лиепе обсудила с Вячеславом Манучаровым эмиграцию звезд из России, вызванную нежеланием поддерживать специальную операцию на Украине. Народная артистка положительно отнеслась к выбору коллег, посчитав происходящее «очищением».
Илзе Лиепе назвала «очищением» эмиграцию звезд из России

Источник изображения: страница Илзе Лиепе в соцсети

Лиепе считает, что в такой непростой момент, когда весь Запад пытается сломить Владимира Путина, россияне должны объединиться. В окружении балерины, долгое время выступавшей в Большом театре, все довольны, что РФ отгородилась от Европы. Настоящие патриоты стали, как никогда прежде, едины духом.
«Сложившаяся ситуация позволяет нам понять, кто есть кто. Теперь все честно. Я понимаю, что власти были вынуждены начать СВО. Мера вынужденная, поскольку началось противостояние наших ценностей. Про себя могу сказать, что никогда не покину Россию, чтобы не происходило. Я патриот и православный человек, для которого слово «Родина» не пустой звук. Остальные могут бежать. Мы хотя бы благодаря их трусости проведем процедуру очищения», - рассказала Лиепе в эфире передачи «Эмпатия Манучи».

Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК