Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Жигалова намекнула на нетрадиционную ориентацию Данилко при обсуждении его судьбы на Украине
Эксклюзив

Жигалова намекнула на нетрадиционную ориентацию Данилко при обсуждении его судьбы на Украине

154


Алена Жигалова намекнула поклонникам на нетрадиционную ориентацию Верки Сердючки. Ведущая заговорила про исполнителя после скандала, связанного с его выступлением во Львове.
Жигалова намекнула на нетрадиционную ориентацию Данилко при обсуждении его судьбы на Украине

Источник изображения: страница Алены Жигаловой в соцсети

Жигалова узнала, что на Украине хотят наказать Данилко за использование русского языка. В связи с этим ведущая передачи «Алена, блин!» решила немного порассуждать. Ей сложно по внешнему виду понять, к какому полу относится Верка Сердючка. На этом фоне возникает вполне логичный вопрос – в какую колонию посадят артиста: мужскую или женскую. Блогер посоветовала исполнителю, пока не поздно, выбрать сторону. Если он придерживается украинских взглядов, то должен перевести все свои песни на мову.

Скандал вокруг Данилко разгорелся во время его выступления на свадьбе. Исполнитель подготовил для молодоженов свой хит «Я не поняла». Все гости зажигали под эту песню, но потом слили в Сеть видео с мероприятия. В нем многие усмотрели нарушение действующего законодательства. Использование русскоязычного контента во Львовской области запрещено уже несколько лет. Лица, отказывающиеся соблюдать требования власти, штрафуются.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК