Создать аккаунт
Главная » Культура и общество » Бывший осужденный рассказал о дружбе с Ефремовым в Белгородской колонии

Бывший осужденный рассказал о дружбе с Ефремовым в Белгородской колонии

242


Бывший осужденный рассказал о дружбе с Ефремовым в Белгородской колонии

Известный российский актер театра и кино Михаил Ефремов продолжает отбывать тюремное наказание, так как по решению суда он признан виновным в ДТП, в результате которого погиб человек. На момент совершения преступления артист находился в состоянии алкогольного опьянения, что стало отягчающим обстоятельством.

Михаил Ефремов: свежие новости на сегодня, 31.10.2022


Бывший заключенный Белгородской колонии Станислав признался, что в колонии смог познакомится с актером Михаилом Ефремовым. По его словам, теперь они с артистом друзья.

Станислав в беседе с журналистами рассказал о взаимоотношениях с Ефремовым. По словам бывшего заключенного, стихи помогли найти им с актером общий язык.
«После карантина меня распределили в отряд. Оказалось, что отряд Ефремова был по соседству. Я подошел, говорю: "Здравствуйте, дядь Миша! Как у вас дела?". Он спокойно ответил. Потом я ему сказал, что пишу стихи, и прочитал несколько. На этой "волне" стали общаться», — рассказал мужчина в беседе с «МК».

Станислав добавил, что позже у них даже образовалась собственная компания, в которую кроме их самих вошли еще несколько заключенных.

Тем временем в программе «Почему развелись эти звезды» музыкант Гарик Сукачев рассказал о том, что стал свидетелем тяжелого развода своего близкого друга.

Так, Сукачев на протяжение долгих лет дружил с Михаилом Ефремовым. Музыкант старался всегда быть рядом с другом в его тяжелые минуты, пишет Live24.

Певец подчеркнул, что расставание Михаила Ефремова с актрисой Евгенией Добровольской проходило очень тяжело. Музыкант добавил, что все близкие сильно переживали за него, старались помочь, но ничего сделать уже было нельзя.

"Мы понимали и видели, что им очень тяжело друг с другом – они оба были яркими личностями. Они оба — два сильных человека. Поэтому вместе им было очень тяжело", - поведал музыкант.

Михаила Ефремова разыскивают судебные приставы


Актер театра и кино Михаил Ефремов, отбывающий срок за смертельное ДТП в центре Москвы, попал в поле зрения приставов. Заслуженный артист России вовремя не оплатил штраф.

Как рассказал ФАН осведомленный источник, по исполнительному производству со звезды фильма «Когда я стану великаном» взыскивают почти 2 тысячи рублей. Оплатить штраф должна была супруга осужденного артиста.
«Судебные приставы опять ищут Михаила Ефремова. Из-за невовремя оплаченного штрафа с него по исполнительному производству взыскивают 1999,99 рубля», — резюмировал он.

В настоящее время идут съемки сериала по мотивам романа писателя Михаила Елизарова «Библиотекарь», главную роль в котором играет сын осужденного актера Никита Ефремов.

Стали известны подробности жизни Ефремова в колонии


Михаил Ефремов отбывает наказание за преступление, совершенное в 2020 году. Актер стал виновником ДТП, которое привело к смерти 57-летнего Сергея Захарова. Ефремову назначили наказание в виде лишение свободы сроком на восемь лет. Он отбывает его колонии общего режима под Белгородом.

Сегодня сестра актера Анастасия Ефремова пообщалась с прессой. Она рассказала, что в тюрьме к нему относятся хорошо: называют «дядя Миша». К тому же, звезду часто навещают коллеги: Иван Охлобыстин, Сергей Гармаш, Василий Мищенко и Гарик Сукачев.

«Все настоящие друганы ездят и еще будут ездить», — рассказала Анастасия, слова которой приводят "Аргументы и Факты".

В беседе с журналистами сестра актера рассказала, что работы по его условно досрочному освобождению постоянно ведутся с помощью адвокатов: «Но пока сложновато. Самим-то жить тяжело. Ну, он там хоть сыт, обут, одет. Получает посылки, в том числе еду. Не курит...».

Зашел разговор и о семье Ефремова. Анастасия рассказала, что супруга и дети артиста живут нормально и опровергла слухи о его разводе с Софьей Кругликовой. «То, что писали — полная фигня! Чушь собачья! Сейчас-то уже волна безобразия в интернете схлынула, слава Богу, а поначалу было о-хо-хо! Каждый день я читала, что Михаил Ефремов умер», — добавила сестра осужденного артиста.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК