Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Исполнительница хита «Мало половин» Ольга Бузова посетила Донецк
Эксклюзив

Исполнительница хита «Мало половин» Ольга Бузова посетила Донецк

222



Источник фото: RG.ru
29 октября 2022 года стало известно о том, что музыкальная исполнительница Ольга Бузова, которая прославилась благодаря хиту «Мало половин», приехала в Донецкую Народную Республику. О том, чем занимается Ольга в ДНР, сообщает издание «Аргументы и Факты».


Чем Ольга Бузова занимается в Донецке


Общественный деятель Кристина Потупчик одна из первых сообщила о том, что Ольга Бузова находится в Донецке. Также в планах у Ольги посетить Амвросиевку. Многие отреагировали на это весьма живо. Telegram-каналы прокомментировали эту новость так: «Пишут, что в ДНР приехала Ольга Бузова. Шок контент, не иначе. Поступок более чем достойный. Так ли много российских исполнителей приезжало в Донбасс? Многие с началом СВО предпочли трусливо сбежать за границу», — пишет автор канала «Выпускайте Z Кракена».

Как оказалось, Ольга Бузова приехала в ДНР с гуманитарной миссией. Музыкальная исполнительница едет вместе с представителями фонда «Здоровое Отечество» по разным городам региона. Позже в Сети появились кадры, которые подтверждают прибытие Ольги в Донецк, она разгружала фургон с гуманитарной помощью. «Пока кто-то говорит, мы делаем. Я многофункциональная персона», — заявила Бузова.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=0mqUL14DBL0?feature=oembed]


В некоторых комментариях к новости о приезде Ольге Бузовой появились недоброжелатели, которые попытались свести поездку исполнительницы на Донбасс только к пиар-акции. Однако, судя по соцсетях артистки, это не так. Ольга Бузова, которая известна в том числе и тем, что снимает чуть ли не каждое свое действие, не сообщала о своей поездке в Донецк вообще ничего. Впрочем, негативных комментариев было немного.

Ольга Бузова рассказала о своей поездке в ДНР


Музыкальная исполнительница Ольга Бузова прокомментировала свой визит в ДНР. Она написала, что привезла вместе со своей командой несколько фур с гуманитарной помощью, которая нужна для жизни любого человека. «Важно помогать всем людям и дарить им частичку любви», — заявила Бузова.

Артистка не забыла и о детях. Она говорит, что видела, как радовались детишки, когда видели ее. «Эти улыбки и эта радость в их сердцах стоит дорогого. У ребенка должно быть детство, ведь его не вернуть», — добавила исполнительница.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК