Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Праздники » Идеи костюмов на день празднования Хэллоуина в 2022 году, которые помогут создать праздничный образ
Праздники

Идеи костюмов на день празднования Хэллоуина в 2022 году, которые помогут создать праздничный образ

2 638


Идеи костюмов на день празднования Хэллоуина в 2022 году, которые помогут создать праздничный образ

Молодому поколению обязательно нужно знать о дате Хэллоуина в 2022 году и об идеях костюмов, которые смогут удивить каждого встретившегося человека. Празднование этого дня в странах СНГ ещё недавно не было распространено. Но уже в 2022 году многие люди приняли этот праздник, стали собирать костюмированные вечеринки с друзьями. Оригинальный костюм на Хэллоуин является залогом успешного проведения праздника.

Дата празднования Хэллоуина в 2022 году


На протяжении многих лет Хэллоуин празднуют в канун Дня всех святых. Этот праздник отмечается среди христиан испокон веков.



Сам Хэллоуин начал своё распространение из Великобритании и Ирландии. Сначала праздник заслужил популярность в таких странах, как США, Канада, другие страны Европы, а затем очередь дошла и до СНГ и России.

Ежегодно Хэллоуин празднуется в ночь с 31 октября на 1 ноября. В 2022 году этот день выпадает на четверг, что очень жалко, ведь долго праздновать многих не получится из-за пятничного рабочего дня. Тем не менее во многих городах России и других стран будут проходить различные мероприятия, вечера и фестивали, посвящённые кануну Дня всех святых.

Способы  создания костюма на Хэллоуин


Страшный костюм на празднование Хэллоуина является главным атрибутом события. Он создаёт очень нужную празднику атмосферу.



Самым простым способом украсить свой внешний вид перед вечеринкой или фестивалем – это костюм просто купить в магазине. Этот способ идеально подходит для тех, у кого мало фантазии. Также это важно тем людям, которые очень заняты на работе и не имеют времени на создание костюма своими руками.

Но более интересно создать костюм на Хэллоуин 2022 года своими руками. Это более интересно и оригинально. К тому же можно быть на 100% уверенным в том, что такого же костюма не будет ни у кого.

Можно купить самые разнообразные краски для кожи, или использовать женскую косметику. Также можно сходить в любой дешёвый магазин одежды и купить подходящие костюмы, которые впоследствии можно переделать и раскрасить.

Страшные костюмы на Хэллоуин 2022, которые никого не оставят равнодушным


Если человеку не хочется использовать идеи из всяких страшных фильмов и сериалов, то создать персонажа можно и самому, воспользовавшись только своей фантазией. Например, можно нарисовать на нижней части лица большие зубы, которые истекают кровью.



Протянуть их нужно до самых ушей, чтобы придать образу пугающую улыбку. Также можно купить чёрные линзы и надеть их, чтобы был пронзительный взгляд.

Если не хватает фантазии, то на Хэллоуин 2022 года можно нарядиться персонажем из фильма ужасов или из разных историй. Например, многие люди наряжаются героем фильма «Пила».

Идеально подойдёт образ ребёнку или человеку маленького роста. В таком случае можно раздобыть велосипед и угрожающе выехать к гостям на нём. Особенно эффектно это будет выглядеть в темноте при красном свечении.

Также можно нарядиться на Хэллоуин страшным клоуном, который является героем многих фильмов в жанре ужасы. Только в этом случае нужно подумать и купить заранее рыжий парик и много белой краски, чтобы ею закрасить всё тело.

Оригинальные костюмы на Хэллоуин 2022 года




Все думают, что на праздник в канун Дня всех святых обязательно нужно выглядеть пугающе. Но это не так. Можно нарядиться и в другого персонажа, который не будет пугать всех вокруг.

Многие девушки, которые умеют профессионально пользоваться косметикой, могут нарисовать у себя на лице разнообразные узоры, надеть красивое платье и прийти на Хэллоуин в таком наряде.

Если же всё-таки хочется выглядеть пугающе, но не так чтобы все падали в обмороки и не спали по ночам, можно использовать персонажа страшных историй Джеффа-убийцу. Это мальчик, который сотворил странные вещи со своей семьей по американским легендам.

Для его образа достаточно надеть белую длинную толстовку, запачканную нарисованной кровью. Нарисовать гримом широкий кровоточащий рот и сделать акцент на глазах, чтобы они казались безумными.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК