Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Как Андрей Норкин смог справиться со смертью жены
Эксклюзив

Как Андрей Норкин смог справиться со смертью жены

415


Андрей Норкин овдовел летом 2020 года. Уход супруги Юлии из жизни стал полной неожиданностью для близких и коллег. Знаменитый журналист нашел в себе силы жить дальше, ведь ему нужно было заботиться, в том числе о приемных детях, которых он воспитывал с женой.

У Андрея Норкина на момент знакомства с Юлией Рыбаковой был опыт неудачной семейной жизни. Правда, у его новой возлюбленной тоже за плечами был брак. Она воспитывала сына от первого супружества. Познакомились будущие супруги, когда Юлия Рыбакова пришла на радио, где уже работал Норкин. Симпатичная девушка не оставила журналиста равнодушным.
Как Андрей Норкин смог справиться со смертью жены

Источник изображения: страница Андрея Норкина в соцсети

Норкин быстро нашел общий язык с сыном новой возлюбленной и всего через несколько месяцев сделал Юлии предложение. Ребенка своей супруги журналист усыновил. Через три года в семье появилась дочь Александра. Когда девочке еще не было 10 лет, Норкины решили усыновить семимесячного Артема, которого мать оставила в больнице. Через два года эта женщина бросила еще одного мальчика. Журналисты решили ребенка тоже забрать.

У Норкиных была дружная семья, но летом 2020 года Юлии Геннадьевны не стало. Причиной смерти журналистки был назван инфаркт. Внезапный уход из жизни Андрей Владимирович переживал очень тяжело. При этом давать волю чувствам звездный ведущий не мог, ведь на его руках остались дети. Через четыре месяца после кончины Юлии Норкиной дочь родила девочку Евангелину. Норкин вскоре после этого вернулся к работе.

Источник изображения: страница Андрея Норкина в соцсети
В сентябре 2021 года возле журналиста начала появляться женщина. Вскоре Андрей Норкин объявил, что снова женился. Супругой журналиста стала Ирина. Она педагог по образованию, но занимает пост в компании «Монэкс Трейдинг».

Источник изображения: страница Андрея Норкина в соцсети
Эта женщина вернула Андрея Владимировича к жизни. Сейчас Норкин ведет на канале НТВ передачу «Место встречи». Также журналист выступает с концертами и много путешествует.
Источник: kulturologia.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК