Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Мэттью Перри извинился за пожелание смерти Киану Ривзу в своих мемуарах
Эксклюзив

Мэттью Перри извинился за пожелание смерти Киану Ривзу в своих мемуарах

183


Звезда «Друзей» Мэттью Перри извинился, что в своих мемуарах пожелал смерти Киану Ривзу. Продажи книги «Friends, Lovers and the Big Terrible Thing» стартуют 1 ноября.
Мэттью Перри извинился за пожелание смерти Киану Ривзу в своих мемуарах

Источник изображения: страница Мэттью Перри в соцсети

СМИ опубликовали выдержку из произведения Перри. В ней актер сожалеет об уходе из жизни Хита Леджера и Ривера Феникса. Оригинальные мыслители могли сделать для общества много полезного, но судьба распорядилась иначе. Рассуждая на эту тему, знаменитость задался вопросом, почему Киану Ривз до сих пор ходит по этой земле.
«Я хотел бы извиниться перед Киану. На самом деле являюсь его большим поклонником. Не хотел его обидеть. Имя выбирал рандомное. Вот в этом и заключается моя ошибка. Искренне прошу простить мне эту оплошность. Мне следовало использовать свое имя», - рассказал Перри.

Феникс скончался в 1993 году из-за употребления запрещенных препаратов. Спустя пять лет Перри похоронил своего друга Криса Фарли. Причина смерти аналогичная. Когда знаменитость узнал об этом, от боли и злости на злую судьбу пробил стену в гримерке Дженнифер Энистон.
Источник: kanobu.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК