Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гела Месхи пришел на премьеру нового фильма с другой девушкой
Эксклюзив

Гела Месхи пришел на премьеру нового фильма с другой девушкой

119


В московском кинотеатре "Октябрь" состоялась премьера отечественного приключенческого фильма "Либерея: Охотники за сокровищами". Одними из самых ярких лиц на мероприятии оказались Гела Месхи и его новая возлюбленная.

Источник изображения: YouTube.com

Гела Месхи после расставания с Екатериной Климовой не распространялся о своей личной жизни. В начале осени текущего года знаменитый актер предстал на публике с коллегой Натальей Земцовой, которая ранее пребывала в брачных отношениях с музыкантом из рок-коллектива "Uma2rman" Сергеем Кристовским. Судя по последним событиям Гела Месхи недолго встречался с Земцовой. На премьеру нового российского фильма он пришел с иной девушкой: за руку артиста держала эффектная блондинка, которая при этом на пол-головы выше своего спутника. Актер не называет имя новой возлюбленной, но их явно не связывают дружеские чувства - на премьере пара счастливо улыбалась и позировала перед камерами. На безымянном пальце дамы Месхи публика заметила кольцо, напоминавшее обручальное фильм.

Презентация фильма, который заинтересовала Месхи и его девушку, называется "Либерея: Охотники за сокровищами". Его сюжет разворачивается вокруг легендарной библиотеки царя Ивана Грозного. В ленте показывается, как во время сооружения столичного метрополитена рабочие находят клад, свидетельствующий о существовании важных для истории раритетных изданий. Через время находка попадает в руки обычному парню Илье, который в компании друзей начинает искать библиотеку по всей стране.
Источник: www.kp.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК