Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Алена Жигалова подсказала Моргенштерну способ вернуться в РФ
Эксклюзив

Алена Жигалова подсказала Моргенштерну способ вернуться в РФ

102


Известный музыкант Алишер Моргенштерн (признан иноагентом в РФ) получил совет, как возвратиться обратно в РФ. Рекомендацию ему дала журналист и блогер Алена Жигалова.

Источник изображения: YouTube.com

Покинувший пределы РФ Моргенштерн ранее намекнул о желании вернуться на Родину. В свою очередь, известная журналистка Алена Жигалова подсказала отечественному рэперу, как это лучше всего сделать. По ее словам, исполнитель должен сначала прийти к ней на передачу и дать интервью.
После этого, уверена Жигалова, Моргенштерн наверняка окажется в России и, возможно, «где-то рядом» с другим музыкантом SHAMAN, который уже побывал в гостях у журналистки. Она порекомендовала автору популярного хита «Кадиллак» посмотреть, какие композиции исполняет этот артист и как он живет. Алена Жигалова считает, что Алишер Моргенштерн завидует SHAMAN, так как поет на своих концертах его песню под названием «Я русский».

С осени прошедшего года певец находится в Дубае, где продолжает заниматься творчеством. На тему отъезда из РФ в Эмираты Моргенштерн записал музыкальную композицию «Домой». На сегодняшний день артист выпустил шесть студийных альбомов, один мини-альбом, больше четырех десятков синглов и 44 видеоклипа. Ранее он состоял в браке с Диларой Зинатуллиной, но разошелся с ней после года совместной жизни. Недавно певец заявил о желании вновь сойтись с бывшей возлюбленной, которую он назвал своим вдохновением и энергией.
Источник: riafan.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК