Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Поклонники Екатерины Гусевой приняли ее перекошенное лицо за последствия инсульта
Эксклюзив

Поклонники Екатерины Гусевой приняли ее перекошенное лицо за последствия инсульта

115


Екатерина Гусева показала в социальных сетях новый снимок. Поклонники, увидев перекошенное лицо 46-летней актрисы, пришли к выводу, что она перенесла инсульт.
Поклонники Екатерины Гусевой приняли ее перекошенное лицо за последствия инсульта

Источник изображения: страница Екатерины Гусевой в соцсети

На новом снимке Гусева запечатлена крупным планом. Знаменитость широко улыбается и не отводит взгляд от камеры. Из одежды на ней можно было заметить шубу леопардовой раскраски. Подписчикам показалось, что лицо актрисы немного перекошено в одну сторону. Фанаты стали сильно переживать из-за самочувствия кумира, ведь данный симптом часто сопровождает инсульт. Другие комментаторы полагают, что проблема не связана со здоровьем. Скорее всего, асимметрия появилась из-за неудачно сделанных «уколов красоты». Если перестараться с ботоксом, то можно получить подобный эффект.

Гусева привыкла выстраивать с поклонниками диалог, поэтому не стала нагнетать ситуацию. Оказалось, с ее здоровьем все хорошо. Показанный снимок лишь демонстрирует ее новый образ, подобранный для съемок в очередном проекте. Его детали актриса пока держит в строжайшем секрете. Совсем скоро зрители все узнают, поэтому нужно набраться немного терпения.
Источник: tvcenter.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК