Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Праздники » День ангела 26 октября 2022 года отмечают обладатели имен Никита и Злата
Праздники

День ангела 26 октября 2022 года отмечают обладатели имен Никита и Злата

115



Никита и Злата 26 октября будут в центре внимания — обладатели этих имен отметят день ангела. В этот день православная церковь чтит память их небесных покровителей – исповедника Никиту Константинопольского и великомученицу Злату. Поздравить виновников торжества можно искренним стихом, дополнив его праздничной открыткой.

Никита 26 октября готов принимать поздравления с днем ангела


Никита — это победитель. Именно так переводится данное имя с греческого. Растет Никита самовлюбленным мальчиком, но у него на это есть все права. Он знает, чего хочет, уверен в своих высказываниях и не позволит, чтобы кто-то в нем сомневался. Никита обычно всегда добивается того, чего пожелает. Он готов приложить максимум усилий, чтобы достичь цели.

Взрослые Никиты часто эгоистичны. Они думают, что мир вертится вокруг них и все им что-то должны.

Внешне Никита весь в маму, ну а вот черты характера и поведение папины. Не любит, когда его пытаются в чем-то переубедить. Он никогда не сознается в своей неправоте. Это ему не позволят сделать упрямство и самолюбие.

День ангела 26 октября 2022 года отмечают обладатели имен Никита и Злата


Никита чувствителен и всеми силами пытается это скрыть от окружающих. Любит быть первым, поэтому редко прислушивается к чужому мнению. Оно для него вообще пустой звук.

В личной жизни Никита не совсем везунчик. Обычно ему встречаются женщины, которые терпеть не могут присущие ему черты, а именно эгоизм и самовлюбленность.

Никита будет рад, чтобы вокруг него плясали, поэтому не откажется от поздравления в день ангела.

***

Без спешек и волокиты

Поздравляем с днем ангела Никиту.

Стишок-удача впереди,

Так что радость прибереги!

Удача, веселье и любовь

Пускай с тобой будут в придачу.

А боль, проблемы и все печали

Чтоб вовсе существовать перестали.

В конце без помехи

Пожелаем грандиозных успехов.

Для Златы 26 октября звучат поздравления с днем ангела


Имя Злата было очень востребовано среди славян и ашкеназских евреев. Означает оно «золотая».

Девочка по имени Злата полностью отвечает его значению и является «золотым ребенком». Она общительная, радует родителей хорошими оценками, имеет организаторские способности, увлекается спортом и много проводит времени за книжками. Злата — не по годам развитый ребенок, чем поражает всех вокруг. Отличается собранностью и аккуратностью.

Злата выберет профессию, которая ей будет по душе. Ей неважно, насколько она престижна или как много платят. Все поручения она делает на отлично. Не любит рутину, поэтому среди хобби творческие занятия – танцы и пение.

У Златы немного друзей. Это объясняется тем, что она очень тщательно выбирает людей для общения. Она им должна полностью доверять. Терпеть не может сплетен.

Злата имеет много поклонников, но вот замуж не сильно стремится. Ей нужен только идеальный мужчина, который близок ей по духу. У нее с избранником должны быть похожие взгляды на жизнь. В браке Злата показывает себя верной женой и чудесной матерью. Детей любит, но воспитывает в строгости.

Злата будет рада любому проявлению внимания, поэтому оценит даже небольшой стих, посвященный ей ко дню ангела.

***

Поздравляем с именинами, Злата,

Будь счастлива и по жизни шагай богато.

Пускай настоящая любовь всегда с тобою,

Танцует в воздухе, как чайки над морем.

Для тебя пускай звучат лучшие песни,

Пускай дарят чудесные вести.

Пусть речами ласкают душу,

Поливают сладким душем.

Несут музыку, смех и цветы,

С днем ангела! Будь счастливой ты!

Получить поздравления с днем ангела 26 октября будут рады не только Никиты и Златы, но и мужчины, которых при рождении нарекли именами Антон, Яков, Николай, Вениамин, Трофим и Иннокентий.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК