Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Петросян рассказал, как забил гол после вывиха
Эксклюзив

Петросян рассказал, как забил гол после вывиха

188


Комик Петросян рассказал, как он забил гол после вывиха. Артист сумел забить гол в ворота после того, как вывихнул ногу, проведя сеанс самовнушения.
Петросян рассказал, как забил гол после вывиха

Источник изображения: youtube.com

Комик поведал случай, который с ним произошел, вспомнив его в момент лежания на диване с мячом в руках, при проведении прошлой комедийной фотосессии. Народного артиста позвали участвовать в дружеском, но он травмировал ногу во время выхода на поле.
Артист сказал, что руководитель настойчиво попросил его вбить несколько голов в ворота Дасаеву. Не слушая возражений комика о том, что у него болит нога, перед ним установили мяч, вратарь приготовился, а Петросян после проведения сеанса самовнушения произвёл удар «в девятку».

Юморист сказал, что внушал себе, что, если бы он был одаренным спортсменом, и не испытывал боли, он бы забил гол. После меткого удара к артисту возвратилась боль, и был чрезвычайно удивлен, но пришлось ехать в лечебное учреждение.

Петросян с детства грезил стать актером и дебютировал на сцене в возрасте 12 лет. С тех пор он продолжает заниматься самодеятельностью.
Источник: 7days.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК