Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Бузова обматерила съемочную группу после вылитого на себя кофе
Эксклюзив

Бузова обматерила съемочную группу после вылитого на себя кофе

118


Ольга Бузова стала участницей очередного скандала. Недавно она приняла участие в съемках рекламного ролика в арендованном лимузине, но закончилось всё матами актрисы.

В Сети выложили видео, где она нецензурно выражается в адрес съёмочной группы. Режиссер учил Бузову, певица соглашалась, затем взяла и вылила на себя чашку кофе, вымазав салон автомобиля.
Бузова обматерила съемочную группу после вылитого на себя кофе

Источник изображения: youtube.com

Разгневанная знаменитость кричала и жаловалась на плохой напиток, не говоря уже о собственной некомпетентности, и ссорилась с коллективом. Бузова требовала от коллег чтобы те принесли тряпку и вытерли машину. Поклонники подозревают, что певица переутомилась и испытывает стресс, но ее фанаты говорят, что она "поймала звезду". Пользователи прокомментировали видео, «Наорала просто так», «Сдают нервы», «Взяла машину в аренду, и зачем истерить?»

Но есть и те, кто подозревает, что все это было инсценировано только для того, чтобы сделать пиар в Сети, так как действия певицы были призваны создать скандал. Сама артистка произошедшее никак не прокомментировала.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК