Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Наталья Фриске раскритиковала пиарущегося на смерти ее сестры астролога
Эксклюзив

Наталья Фриске раскритиковала пиарущегося на смерти ее сестры астролога

123


Наталья Фриске высказалась на счет астролога, ловящего хайп на смерти ее сестры Жанны от рака мозга. В первую очередь, она должна ответить перед своей совестью.

Фриске рассказала, что неизвестная ей женщина стала просматривать ее ленту и новые посты. Под некоторыми фотографиями пользовательница, называющаяся астрологом, призывает ее внимательнее следить за своим здоровьем. Бывшую певицу возмущают такие обращения от человека, который пишет с левой страницы.
Наталья Фриске раскритиковала пиарущегося на смерти ее сестры астролога

Источник изображения: страница Натальи Фриске в соцсети

«Вот правду говорят, не тронь – вонять не будет. Не могу понять, как земля вообще таких людей носит. Делает себе имя на чужой смерти. Вместо того, чтобы принести извинения, строит из себя жертву», - написала Фриске об астрологе, рассматривавшем натальную карту ее сестры.

Молодая мать рекомендовала поклонникам не верить различным гадалкам и псевдоспециалистам. К их словам нельзя относиться серьезно. Подобные люди умеют ловко пудрить мозги, разрушая все вокруг себя. Из-за них слабые личности начинают сомневаться в себе, вспоминают детские травмы, портят отношения с близкими. При этом за такие услуги они еще и платят огромные деньги.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК