Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Светлана Чуйкина в огромных очках появилась на премьере фильма «Плакать нельзя»
Эксклюзив

Светлана Чуйкина в огромных очках появилась на премьере фильма «Плакать нельзя»

129


Светлана Чуйкина в огромных очках и черном наряде появилась на премьере фильма «Плакать нельзя». Показ проходил 18 октября в одном из залов московского кинотеатра «Каро 11 Октябрь».

Продюсер Вадим Быркин и режиссер Наталья Назарова лично представили свою работу зрителям. Главные роли в психологическом триллере исполнили: Владимир Левченко, Светлана Чуйкина и Иван Янковский. На большие экраны фильм выйдет 20 октября.
Светлана Чуйкина в огромных очках появилась на премьере фильма «Плакать нельзя»

Источник изображения: страница Светланы Чуйкиной в соцсети

Появление Чуйкиной на красной дорожке произвело фурор. Дело в том, что актриса в последний раз снималась в начале пандемии. В социальных сетях она не проявляет активность, поэтому фанаты были счастливы, что у них появилась возможность рассмотреть ее свежие снимки. Для выхода в свет звезда сериала «Нина» подобрала брючный костюм с верхом, расшитым переливающимися пайетками. Образ дополнила небольшая сумочка на цепочке.

Поклонникам понравилось, что Чуйкина выглядела просто, но при этом элегантно. Несмотря на большие очки, закрывавшие половину лица, многие заметили мимические морщины на коже актрисы. Это не удивительно, ведь супруге Вадима Быркина уже исполнилось 47 лет. В таком возрасте скрыть старческие проявления можно только благодаря пластике и косметологическим процедурам.
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК