Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Суд отказал сыну Доренко в праве делать захоронения на могиле отца
Эксклюзив

Суд отказал сыну Доренко в праве делать захоронения на могиле отца

111


Сын Сергея Доренко 23-летний Прохор проиграл суд на право делать другие захоронения на могиле отца, скончавшегося 9 мая 2019 года. Информация появилась в Telegram-канале Mash.

Сын радиоведущего обратился в суд для признания его человеком, ответственным за хранение могилы отца. В ходе рассмотрения дела было принято решение в иске отказать. Владелицей земли на кладбище останется вдова Доренко Юлия. Супруги поженились в 2013 году. После кончины мужа ей приходится одной поднимать на ноги дочерей. Несмотря на сложности, она выполнила последнюю волю возлюбленного и развеяла его прах в Керчи. Судя по всему, ей не удалось наладить отношения с сыном журналиста от прошлых отношений. Зачем ему понадобились захоронение, неизвестно.
Суд отказал сыну Доренко в праве делать захоронения на могиле отца

Источник изображения: wikimedia.org

Доренко, много лет работавший на радиостанции «Говорит Москва», умер после сильного падения с мотоцикла. Вскрытие показалось, что не травма стала причиной остановки сердца. Оказалось, у журналиста произошел разрыв аорты. До своего 60-летнего юбилея он не дожил всего несколько месяцев.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК