Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Полное прохождение Marvel’s Midnight Suns потребует свыше 80 часов игрового времени
Эксклюзив

Полное прохождение Marvel’s Midnight Suns потребует свыше 80 часов игрового времени

142


Компания Firaxis во время проведения онлайн-трансляции не только показала особенности геймплея Marvel’s Midnight Suns, но и раскрыла минимальное игровое время. На вопрос одного из зрителей разработчики дали ответ, что геймерам придется потратить не менее 80 часов, чтобы пройти сюжет новинки от начала до конца.

Креативный директор компании Джейк Соломон сообщил, что проект станет действительно крупной игрой. Его поддержал продюсер Гарт ДеАнджелис. По их оценкам, для опытных игроков, прохождение займет 45-50 часов, но только при условии полного отказа от второстепенных миссий и дополнительного контента.
Полное прохождение Marvel’s Midnight Suns потребует свыше 80 часов игрового времени

Источник изображения: wikimedia.org

Разработчики отмечают, что во время тестирования с привлечением группы пользователей, в среднем прохождение занимало 70-80 ч. В Marvelʼs Midnight Suns пообещали обеспечить дополнительные варианты активности, которые будут включать в себя больше разнообразного контента.

Выпуск Marvelʼs Midnight Suns запланирован на 2 декабря. Игра будет доступна для ПК и консолей новейшего поколения. Приставки прошлой генерации тоже получат свою версию игры, однако несколько позднее.
Источник: kanobu.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК