Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Прохор Шаляпин никогда не откажется от денег своих состоятельных жен
Эксклюзив

Прохор Шаляпин никогда не откажется от денег своих состоятельных жен

137


В 2021 году у Прохора Шаляпина состоялась свадьба с Татьяной Дэвис. Семейное счастье продлилось лишь несколько месяцев – бизнесвумен скончалась от осложнений коронавирусной инфекции. В недавнем интервью певец признался, что никогда не хотел отказываться от денег состоятельных жен.

Некоторые хейтеры из-за произошедшего стали считать Шаляпина альфонсом, который использовал канадскую бизнесвумен исключительно ради материальных благ. Артист же не согласен с этой точкой зрения, поскольку уже давно сам зарабатывает солидные гонорары.
Прохор Шаляпин никогда не откажется от денег своих состоятельных жен

Источник изображения: страница Прохора Шаляпина в соцсетях

«Я уже давно могу прокормить себя сам. Просто я не отказывался от их денег. Вот кто-то бы на моём месте отказался? Сомневаюсь. Да, супруга была явно богаче меня, но она заработала средства честно, к тому же, мы не на последние деньги гуляли», - отметил певец в YouTube-проекте канала «Жить».
К слову, Шаляпин назвал женщин не самыми достойными претендентками на высокие посты. Исполнитель предпочитает арабский уклад, где им отведено отдеальное место. Ранее Ольга Сан заподозрила Шаляпина в измене во время гастролей.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК