Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ирина Дубцова попала в больницу из-за нервного перенапряжения
Эксклюзив

Ирина Дубцова попала в больницу из-за нервного перенапряжения

168


Ирина Дубцова объяснила поклонникам причину своей недавней госпитализации в больницу. Оказалось, певица столкнулась с нервным перенапряжением, ударившем по ее общему состоянию здоровья.

Дубцова призналась, что не имела понятия, какие проблемы сулят стресс, усталость и нервное перенапряжение. Артистка была сильно загружена на работе и не могла даже выкроить время, чтобы обратиться к врачу. После госпитализации исполнительница поняла, что какой бы не был сильным человек, он не может притворяться роботом. Усталость из физической быстро переходит в моральную, что только усугубляет состояние.
Ирина Дубцова попала в больницу из-за нервного перенапряжения

Источник изображения: страница Ирины Дубцовой в соцсети

«Берегите себя. Прислушайтесь к моим словам. Внимательнее относитесь к здоровью, ведь оно у нас только одно. Помните, что все трудности на нашем пути временные. Важно давать себе время на отдых, уметь отвлекаться и забываться. Конечно, нельзя забывать о прощении», - рассказала Дубцова.

Певица стала известна благодаря участию в «Фабрике звезд». Ее концерты проходят на самых престижных площадках. Артистка много работает, чтобы ее песни становились хитами, завоевывающими ведущие премии. Помимо выступлений, она пробует себя в качестве композитора, поэтессы, актрисы. Не удивительно, что из-за такой нагрузки звезда почувствовала недомогание.
Источник: 7days.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК