Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Чем россиянам грозит страшная зеркальная зеркальная дата 22 октября 2022 года
Эксклюзив

Чем россиянам грозит страшная зеркальная зеркальная дата 22 октября 2022 года

384


Чем россиянам грозит страшная зеркальная зеркальная дата 22 октября 2022 года

Несмотря на то что политические лидеры стараются сохранить некое равновесие, риск Третьей мировой войны всё ещё остаётся вполне реальным. Суеверные люди верят, что на ситуацию сильное влияние имеют звезды и планеты, которые энергетически управляют мыслями и решениями людей. Одна из самых неблагоприятных дат наступит 22 октября 2022 года, зеркальная дата этой осени.

Что такое зеркальная дата




Зеркальные даты в нумерологии являются неотъемлемой частью жизни людей. Зеркальная дата может встречаться на циферблате часов, в дате рождения и в других цифровых комбинациях. Зеркальные числа встречаются нечасто, в эти значения люди вкладывают мистический и сакральный смысл. Такое явление довольно редкое, но оно всегда обозначает какой-то сигнал от высших сил, послание от ангела-хранителя. Если же дата рождения представлена зеркальными числами, это тоже имеет свое значение.

Страшная дата 22.10.2022


Зеркальные даты астрологи называют самыми опасными. Они предупреждают, что в такие дни стоит быть предельно осторожными. Но грядущие опасности можно и обойти. Способы знают специалисты в области биоэнергетики. Так что, смотрите в оба и следуйте простым рекомендациям экспертов.

Астрологи просчитали, что 22 октября 2022 года в космосе произойдёт соединение Венеры и Солнца, то есть, два объекта окажутся по одну сторону от Земли. Венера и Солнце начнут борьбу за влияние, что выльется в резкие перепады настроения. В такие дни, как этот, лучше не совершать необдуманных поступков и не провоцировать скандалов. Даже самая мелкая ссора может быстро перерасти в настоящую войну. Будьте добрее в этот день и ни с кем не спорьте, даже если вы будет уверены на сто процентов в своей правоте.

Советы эзотериков


Эксперты в области эзотерических знаний считают, что многие из нас 22 октября из-за всех текущих негативных событий в мире утратят способность поступать по совести. Не исключено, что наши темные стороны характера возьмут верх над светлыми. Не позволяйте этому случиться, что бы ни происходило в вашей жизни и каким бы несправедливым не казался окружающий мир, — советуют они .

Что говорят нумерологи о зеркальной даты 22 октября


В самом сочетании и сумме двоек нынешнего года таится магия чисел, утверждают нумерологи. Они ещё в начале этого непростого периода просчитали, что же нам готовит год «трёх двоек».

Как мы все помним, 2022 год — это год Черного Водяного Тигра по Восточному календарю. «Хищный» и немного взрывной характер Тигра, по словам опытных нумерологов , будет «гасить» и слегка успокаивать те самые «двойки», а точнее, три «двойки», которые присутствуют в комбинации 2022. В сумме они дают цифру шесть, а это мирная и успокаивающая позиция, по мнению экспертов. Что бы ни происходило в этом году, успокоится и уравновесится – нужно только набраться терпения, — призывают нумерологи.

Рекомендации на 22.10.2022 для тех, кто верит в магию


Многие верят в заговоры, порчи и привороты. Имеют право, ведь мы живём в свободном обществе. Для таких читателей мы приготовили подборку заговоров. Упускать магический зеркальный день 22.10.2022 им точно не стоит. Эксперты заверили, что этот день мощный с точки зрения тонкой энергии, но от гаданий желательно воздержаться.

С точки зрения тонких миров, 22 октября случится главный в 2022 году праздник Богини Макошь. Это время мощной женской энергетики и магии.

Мужчины, если вы в чем-то провинились перед своей половиной — срочно миритесь, чтобы к этому дню ваша любимая женщина была счастлива и довольна. Тогда все у вас будет просто замечательно.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК