Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Шукшина ушла из передачи "Жди меня" из-за эмоциональной нагрузки
Эксклюзив

Шукшина ушла из передачи "Жди меня" из-за эмоциональной нагрузки

164


Мария Шукшина спустя годы рассказала, почему ушла из передачи "Жди меня". По её признанию, ей пришлось покинуть проект из-за эмоциональной нагрузки.

Мария Шукшина удивила всех, когда решила уйти из передачи "Жди меня". В тот момент многие подумали, что она не вступила в конфликт с Игорем Квашой, но эти догадки не оправдались. Как оказалось, дочери знаменитого режиссёра было трудно работать в складывающихся условиях. Её постоянно окружали люди, испытывающие горе. Особенно тяжело Мария Шукшина переживала общение с женщинами, разыскивающих своих маленьких детей. Будучи матерью, актриса часто не могла сдержать слёз. Ей приходилось проводить на съёмках с этими людьми по несколько часов. Видеть, как те страдают, оказалось очень трудно. Из-за такой серьёзной эмоциональной нагрузки у знаменитости произошло выгорание, и она решила покинуть проект, уступив своё место Ксении Алфёровой.

Источник изображения: youtube.com

Мария Шукшина не конфликтовала с Игорем Квашой, а вот с родной сестрой у неё и по сей день сложные отношения. Недавно родственница рассказал прессе, что актриса в какой-то период жизни носила в паспорте украинскую фамилию Трегубенко, полученную от мужа. Звезда не подтверждает эту информацию. Она всегда подчёркивала, что дорожить фамилией, унаследованной от знаменитого отца.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК