Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Рубальская продала права на песни, написанные для Пугачёвой
Эксклюзив

Рубальская продала права на песни, написанные для Пугачёвой

237


Лариса Рубальская рассказала, что продала права на песни, написанные для Аллы Пугачёвой. Сейчас композициями распоряжается частное агентство.

Лариса Рубальская не понесёт убытков, если песни Аллы Пугачёвой перестанут крутить на радио. Поэтесса призналась, что она, в отличие от Ильи Резника, сейчас не владеет правами на композиции, которые были написаны для Примадонны. В течение пяти лет этой интеллектуальной собственностью распоряжается частное агентство. Как владелец будет действовать в сложившихся обстоятельствах, отметила Лариса Рубальская, зависит только от него. Её сейчас этот вопрос не беспокоит, а тех, кто любил сами песни, а не артиста, который их исполнял, она пригласила на свои концерты. Автор напомнила, что имеет право петь собственные стихи на авторских вечерах.

Источник изображения: youtube.com

Лариса Рубальская некогда сочинила для Аллы Пугачёвой несколько хитов, среди которых любимые в народе песни "Живи спокойно страна" и "Доченька". Тем не менее, поэтесса перестала сотрудничать с супругой Максима Галкина, внесённого решением Министерства юстиции РФ в список иноагентов. Примадонна отнеслась к ней неуважительно, заставив ждать приёма несколько часов, когда та принесла ей свои новые стихи.
Источник: www.kp.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК