Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Романтичное настроение Близнецов, радужные возможности для Львов: гороскоп от Павла Глобы на неделю с 10 по 16 октября 2022 года
Гороскоп

Романтичное настроение Близнецов, радужные возможности для Львов: гороскоп от Павла Глобы на неделю с 10 по 16 октября 2022 года

151



Предстоящая неделя принесет гармоничное расположение планет. Это в свою очередь положительно скажется на отношениях между людьми и их общении. Павел Глоба составил гороскоп на неделю с 10 по 16 октября 2022 года и рассказал, представителям каких знаков зодиака удастся легко решить все разногласия, а кому повезет подписать выгодные контракты и заключить крепкий союз.

Гороскоп от Павла Глобы на неделю с 10 по 16 октября 2022 года


Овен


Овны будут довольно упрямыми и бескомпромиссными на этой неделе. В личной и профессиональной жизни в этот период могут возникнуть конфликтные ситуации. Чтобы их избежать, постарайтесь во всех ситуациях не идти напролом и не становитесь жертвой подстрекательств. В работе также сейчас будет неуместна инициатива, для этого благоприятный момент наступит немного позже. Наберитесь терпения.

Телец


Для Тельцов это будет слегка напряженная неделя. Самое важное, чему следует уделить особое внимание, это общение и отношение с близкими людьми. Ведь в предстоящем периоде у вас будет очень много работы и обязательств, поэтому уделить достаточно времени своим близким вряд ли у вас получится. А это может негативно отразиться на вашей личной и семейной жизни. Также обращайте внимание на свое состояние здоровья и при необходимости сразу же принимайте профилактические меры.

Романтичное настроение Близнецов, радужные возможности для Львов: гороскоп от Павла Глобы на неделю с 10 по 16 октября 2022 года


Близнецы


Чтобы компенсировать осеннюю непогоду, Близнецы будут настроены на романтические приключения. Предстоящая неделя подходящее время для новых знакомств, любви и теплых отношений. Вас будут окружать вниманием представители противоположного пола, поэтому следует заранее быть к этому готовыми как внутренне, так и внешне. Кроме того, удача в работе ждет Близнецов, которые заняты творческой деятельностью.

Рак


Это будет не самый романтичный период для Раков, поэтому придется довольствоваться малым. Кроме того, из-за большого количества обязанностей и трудностей у вас могут возникнуть разногласия и непонимание с любимыми людьми. Чтобы сохранить гармоничные отношения, постарайтесь немного отодвинуть свои дела и уделить внимание своим близким и партнеру. На работе не стоит ожидать положительных сдвигов, ведь на этой неделе у вас отнимет много времени решение вопросов с жильем.

Лев


Если Львы не будут сидеть сложа руки на этой неделе, то их ждет множество радужных возможностей. Проявление инициативы и целеустремленность будут гарантировать вам успех в ближайшее время в любовной и профессиональной сфере. Аура периода располагает к удачным знакомствам, встречам, подписанию важных договоров и контрактов.


Дева


Девам улыбнется удача в любовной сфере. Сейчас самое подходящее время для интенсивных встреч и поиска второй половинки. Также не забывайте, что многое будет зависеть от вашего внешнего вида, поэтому постарайтесь уделить внимание полноценному отдыху и расслабляющим процедурам. Кроме того, постарайтесь отвлечься от рабочих вопросов, чтобы не упустить удачный момент, который может изменить ваш одинокий статус. Предстоящий период также будет благоприятным для любых финансовых операций.

Весы


Весам следует отложить равновесие и спокойствие в сторонку и включить активный режим, если хотят кардинально изменить свою личную жизнь. Подключите к этому всему решительность, чтобы начать новую страницу своей жизни. Помните, что на это все вам дается только данная благоприятная неделя, дальше что-то изменить будет намного сложнее. На работе постарайтесь вникать во все важные вопросы, чтобы не допустить ошибок.


Скорпион


Скорпионов ждут некоторые замедления в рабочей сфере. Поэтому не стоит зря напрягаться и пытаться что-то предпринять, эффекта в этом случае будет мало. Самым подходящим решением будет уединиться со своей второй половинкой вдали от городской суеты, приятно провести время и полноценно отдохнуть. Это дополнительно наполнит вас энергией и уверенностью для следующих свершений.

Стрелец


Аура предстоящей неделе благоволит положительным переменам в любовной сфере. Берите инициативу в свои руки, если не хотите, чтобы ваша семейная жизнь превратилась в рутинное проживание вместе. Благодаря удачному для вас планетарному расположению вы почувствуете, что жизнь меняется к лучшему и все работает вам на руку. Кроме того, это подходящий момент исправить свой личный статус, если вы до сих пор одиноки. В работе не останавливайтесь на достигнутом, ищите новые возможности реализации себя и не отказывайтесь от выгодных предложений о сотрудничестве.

Козерог


Для Козерогов предстоящий период может выдаться непростым, но представители знака достойно смогут с ним справиться. Важно искать компромиссы в спорных ситуациях и не становиться жертвой подстрекательств. Кроме того, не забывайте ответственно выполнять свою работу и во всех ситуациях быть собранными. Таким образом вы сможете преуспеть во многих делах и почувствуете, что жизнь налаживается.


Водолей


Для Водолеев это будет удачная неделя, если они хотят изменить свою жизнь к лучшему. Аура периода будет располагать к романтическому времяпрепровождению, новым знакомствам и дружеским встречам. Важно не упустить этот шанс, ведь следующий может представиться нескоро. В работе также будет улучшение, возможно расширение бизнеса или повышение по карьерной лестнице.

Рыбы


От того, как Рыбы будут вести себя со второй половинкой и какие будут принимать решения на этой неделе, будут зависеть их отношения. Планетарное расположение может вызвать непонимание близких людей, разногласия и даже конфликты. Помните, чтобы наладить связь, достаточно проявить любовь и быть рядом с человеком в трудную минуту. В работе также непростое время, постарайтесь переждать этот период и отказаться от тех дел, которые вас обременяют.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК