Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Алекса ради семьи перестала общаться с друзьями и коллегами
Эксклюзив

Алекса ради семьи перестала общаться с друзьями и коллегами

135


Певица Алекса рассказала, на какие жертвы пошла ради семьи. Знаменитость перестала регулярно общаться с друзьями и коллегами, стараясь всё время посвящать мужу и дочери.

Алекса в прошлом году впервые стала матерью, и данный факт существенно повлиял на её жизнь. Выйдя замуж и родив ребёнка, певица решила сосредоточиться на своих семейных обязанностях. Теперь 35-летняя звезда почти не общается с людьми, которые были ещё недавно ей близки. Иногда она видится с друзьями и коллегами, но не приглашает никого к себе домой, считая своё жилище закрытым для всех. По мнению участницы шоу "Фабрика звёзд-4", дом – это место силы человек, и её не нужно делиться с другими. Если ей необходимо с кем-то пообщаться, то исполнительница встречается в приятелями в кафе, или идёт с ними на прогулку. Алекса надеется, что никто на неё из-за этого не обидится и все пойму, почему звезда так поступает.

Источник изображения: youtube.com

Ещё одна причина, по которой она не допускает присутствия в доме посторонних – это сплетни. Алекса после начала отношений с мужем столкнулась с критикой. Некоторые считают, что артистка разбила чужую семью и построила личное счастье на чужом горе. Певица опровергает это, но не хочет, чтобы люди заглядывали в её жизнь, пытаясь там что-то найти.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК