Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Спиридонов трогательно поздравил Катину с днем рождения
Эксклюзив

Спиридонов трогательно поздравил Катину с днем рождения

120


Лене Катиной 4 октября исполнилось 38 лет. Супруг исполнительницы Дмитрий Спиридонов трогательно поздравил ее в соцсетях.

Дмитрий Спиридонов назвал Лену Катину «сладким сахаром». Супруг артистки выразил надежду, что она всегда будет счастлива. Муж исполнительницы пожелал ей делать все, что только она захочет. В заключение 40-летний избранник звезды в очередной раз напомнил, как сильно любит ее.
Спиридонов трогательно поздравил Катину с днем рождения

Источник изображения: страница Лены Катиной в соцсетях

Лена Катина познакомилась с Дмитрием Спиридоновым, когда выступала у него на корпоративе. Всего через несколько месяцев бизнесмен сделал предложение знаменитости. Пара заключила брак летом текущего года.

Влюбленным пришлось пережить сложный период. Дело в том, что у Дмитрия Спиридонова врачи диагностировали рак щитовидной железы. В тот период Лена Катина оказывала супругу всяческую поддержку. В результате мужу селебрити удалось выйти в ремиссию. Теперь артистка надеется, что онкология больше никогда не вернется.

Лена Катина и Дмитрий Спиридонов заявили о желании стать родителями. Однако пока исполнительница погружена в работу и готовит к выпуску мини-альбом. Речь идет не о совместном проекте с Юлией Волковой, с которой она недавно объединилась, а о сольнике.
Источник: 7days.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК