Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Сергей Дроботенко: «Моисеев любил тихо помогать нуждающимся»
Эксклюзив

Сергей Дроботенко: «Моисеев любил тихо помогать нуждающимся»

135


Сергей Дроботенко посетил церемонию прощания с Борисом Моисеевым, скончавшимся в 68 лет от третьего инсульта. Юморист, произнося речь, рассказал собравшимся о добрых делах певца.

Дроботенко привел множество примеров доброты Моисеева, отличавшегося прекрасным характером. Артист любил тихо помогать нуждающимся, чтобы никто не знал, что он является инициатором. Много раз он анонимно пересылал деньги. Однажды юморист организовал сбор средств на памятник одному из покойных коллег. Музыкант сразу откликнулся, не успев даже дослушать просьбу до конца.
Сергей Дроботенко: «Моисеев любил тихо помогать нуждающимся»

Источник изображения: страница Сергея Дроботенко в соцсети

Моисеев представал перед Дроботенко в разнообразных состояниях. Несмотря на это, в памяти комика остались только теплые воспоминания. Исполнитель был талантливым и добрым человеком. Последнее его качество было показателем его человечности, которой многим людям было бы неплохо поучиться. Журналистам запретили вести съемку в ритуальном зале, поэтому нет снимков с панихиды. Пресса в основном собралась у входа, чтобы пообщаться со знаменитостями, пришедшими попрощаться с Моисеевым. Церемонию посетили Николай Басков, Клара Новикова, Алена Апина, Надежда Бабкина, Лолита Милявская.
Источник: riafan.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК