Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Меньшова: «Ургант с начала спецоперации не покидал Россию»
Эксклюзив

Меньшова: «Ургант с начала спецоперации не покидал Россию»

270


Юлия Меньшова раскрыла поклонникам местонахождения Ивана Урганта. Ведущий перестал выходить в свет и появляться на телеэкранах, поэтому встревожил публику.

Слухи об Урганте распространяются с самого начала специальной операции на Украине. Первый канал прекратил вещание развлекательных программ, поэтому шоумен отправился в отпуск. Ведущий отсутствовал всего несколько дней, но на фоне массовой истерии по поводу эмиграции звезд его сразу записали в предатели. С тех пор в прессе постоянно появляются домыслы о его месте проживания. Меньшовой надоела беспричинная травля, поэтому она решила заступиться за коллегу.
Меньшова: «Ургант с начала спецоперации не покидал Россию»

Источник изображения: страница Юлии Меньшовой в соцсети

«Насколько мне известно, Ваня Ургант все это время находится в любимой Москве. Надолго он страну в течение последних шести месяцев не покидал. В связи с этим мне вообще непонятна мощная травля в его адрес», - заявила Меньшова.

Ургант пока не ведет свое авторское шоу, но продолжает работать. 26 августа ведущий вел шоу «Путь к IT». 17 сентября знаменитость удостоился Международной сатирической премии. Церемония награждения проходила в Форте дей Марми (Италия). Ведущий также снялся в документальном фильме, посвященном 85-летию Андрея Кончаловского, передает «Вокруг ТВ».
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК