Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Лайма Вайкуле на фоне слухов о рецидиве рака дала концерт в Германии
Эксклюзив

Лайма Вайкуле на фоне слухов о рецидиве рака дала концерт в Германии

235


Лайма Вайкуле, проживающая последние годы в Юрмале, была замечена в Германии. Певица, несмотря на слухи о рецидиве рака, прилетела в эту страну, чтобы дать концерт.

В Германии исполнительница выступила в одном из крупнейших концертных залов. Перед поклонниками Вайкуле предстала в стильном костюме черного цвета и удлиненном жакете. Образ дополнили шляпа и ботильоны. Публика тепло приняла артистку, одарив ее овациями. После выступления знаменитость вышла к фанатам без головного убора. Ее стрижка «под ежика» никого не удивила, наоборот, фанаты осыпали ее комплиментами.
Лайма Вайкуле на фоне слухов о рецидиве рака дала концерт в Германии

Источник изображения: страница Лаймы Вайкуле в соцсети

Вайкуле любила отдыхать в России, но из-за своей позиции относительно событий на Украине, в этом году отдала предпочтение Европе. В компании Аллы Пугачевой певица посетила премьеру картины Кирилла Серебренникова «Жена Чайковского» в Риге. Слухи о ее болезни начали ходить именно в тот момент. Вайкуле побывала в США, а после возвращения стала появляться на публике в платке. Поклонники считали, что она прячет поредевшие после химиотерапии волосы. Врачи диагностировали у певицы рак в 1991 году, но все эти годы он находился в стадии ремиссии. На самом деле в другую страну исполнительница летала не из-за онкологии, а ради операции по омоложению. Разговоры о своем недуге звезда не комментирует.
Источник: novostivl.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК