Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Соседка Моисеева предвидела неладное из-за выноса картин из квартиры певца
Эксклюзив

Соседка Моисеева предвидела неладное из-за выноса картин из квартиры певца

223


Соседка Бориса Моисеева рассказала, что начала предвидеть неладное за неделю до его смерти. Певец скончался от третьего инсульта 27 сентября в возрасте 68 лет.

Сергей Горох взял на себя заботу о Моисееве послу его ухода со сцены. Арт-директор, ставший ему настоящим другом, приходил по вечерам, чтобы помочь артисту по хозяйству. В день смерти ему было неспокойно, поэтому он приехал к приятелю около 14:00. В квартире было подозрительно тихо, поэтому он прошел в комнату и увидел тело музыканта.
Соседка Моисеева предвидела неладное из-за выноса картин из квартиры певца

Источник изображения: страница Бориса Моисеева в соцсети

Вокруг смерти знаменитости ходят разные слухи. Некоторые люди считают, что Горох довел Моисеева до такого состояния. Другие, наоборот, убеждены, что без него певец не смог бы встать на ноги. Сейчас нешуточная борьба разворачивается вокруг наследства артиста, переписавшего на друга все имущество. Его родной брат, проживающий в Канаде, собирается оспорить завещание. Масла в огонь подлила соседка.
«Неделю назад видела, как из его квартиры начали выносить картины. Не стану называть имен. Мне было неприятно. Сразу поняла, что что-то случится», - рассказала соседка в эфире передачи «Ты не поверишь!».

Бэк-вокалистка, работавшая с Моисеевым, рассказала, что после второго инсульта он стал плохо говорить. Болезнь негативно отразилась на его лице. Певец не хотел, чтобы его тайком сфотографировали и обнародовали снимки, поэтому стал затворником. Он хотел, чтобы поклонники запомнили его активным и красивым артистом.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК