Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Бородина назвала Солнцева убожеством и раскрыла его интимные тайны
Эксклюзив

Бородина назвала Солнцева убожеством и раскрыла его интимные тайны

213


Ксения Бородина и Рустам Солнцев постоянно конфликтовали друг с другом еще на «Доме-2», но после очередного выпада блогера ведущая уже не смогла промолчать. Звезда назвала бывшего участника телестройки убожеством, решив раскрыть некоторые подробности из его личной жизни.

Солнцев внезапно сообщил фанатам, что ведущая перестала пользоваться популярностью, а потому это отразилось на ее зарплате и дальнейшей работе в проектах. Он утверждал, что получил информацию из проверенных источников, после чего поклонники Бородиной стали интересоваться, почему их кумир не реагирует на грязь в свой адрес. Ведущая эмоционально отреагировала на выпады блогера, назвав его злым и завистливым человеком.
Бородина назвала Солнцева убожеством и раскрыла его интимные тайны

Источник изображения: YouTube

Бородина решила добавить, что Солнцев сейчас нужен только своей собаке и нескольким подписчикам. Он всю жизнь мечтал петь чужие песни, имеет кучу долгов, а раньше воровал колбасу на проекте и так не признался в своей любви к мужчинам. Ведущая не стала открыто упоминать имя своего оппонента, но подписчики быстро поняли, о ком идет речь. Солнцев скоро отметит 46-летие и имеет собак, а также пытался стать певцом и ранее обвинялся в краже ноутбука.
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК