Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дочь Анастасии Заворотнюк не смогла бы простить живущую с тираном мать
Эксклюзив

Дочь Анастасии Заворотнюк не смогла бы простить живущую с тираном мать

319


Дочь Анастасии Заворотнюк Анна в социальной сети подняла тему домашнего насилия. Модель призналась, что не смогла бы просить мать, если бы она жила с тираном и не защищала ее от него.

Анна Заворотнюк старается не унывать из-за болезни матери, обнаруженной три года назад. Блогер продолжает работать и развивать свои соцсети. Недавно ей захотелось ответить на накопившиеся у поклонников вопросы. Один из них касался тирании в семье. Скорее всего, он волновал человека, который столкнулся с проблемой в реальной жизни.
Дочь Анастасии Заворотнюк не смогла бы простить живущую с тираном мать

Источник изображения: страница Анны Заворотнюк в соцсети

«Не знаю, если честно, думаю, что не смогла бы простить живущую с тираном мать», - ответила Заворотнюк.

Звезда ситкома «Моя прекрасная няня» рассталась с отцом своих детей Анны и Майкла много лет назад. Сама актриса старательно избегала обсуждения этой темы, но ходили слухи, что жизнь с Дмитрием Стрюковым не заладились из-за его измен и рукоприкладства. Звезда не стала терпеть такое отношение к себе и детям, поэтому приняла решение разойтись пока не стало слишком поздно. Поклонники поддержали позицию Анны Заворотнюк. Подписчики согласны, что от тиранов нужно сразу бежать без оглядки, поскольку люди с такими привычками не меняются.
Источник: popcake.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК