Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гороскоп на 29 сентября для всех знаков зодиака: на что обратить внимание в этот день
Эксклюзив

Гороскоп на 29 сентября для всех знаков зодиака: на что обратить внимание в этот день

130



источник фото: astrorok.ru
В четверг, 29 сентября 2022 года, наступят 4 лунные сутки, символом которых станет Древо Познания. Всю энергию следует направить на получение новых знаний, опыта, неспешное занятие обыденными делами. Сегодня Луна расположится в знаке Овна, усиливающего активность и энтузиазм человека. Все тревожащее и накопленное в душе может выплеснуться наружу. Гороскоп для по всем знакам зодиака сообщает astrorok.ru.


В этот четверг следует обдумать финансовые вложения, разобраться с личными вопросами, разрешить рабочие дела. Благоприятный день, чтобы привести в порядок свою внешность, сменить стиль. Желательно найти больше времени для отдыха, косметических процедур. Чрезмерная активность будет ни к чему.

Гороскоп на 29 сентября: Овен, Телец, Близнецы, Рак


Овен – необдуманные решения могут привести к бездумным поступкам с трагическими последствиями. Если четко спланировать этот день, то испытаете безграничную радость. Сегодня то и дело вам будут задавать каверзные вопросы, чтобы больше узнать о личной жизни, «скелетах в шкафу». Остерегайтесь незнакомцев. Сегодня ограничьте общение с людьми, даже с близкими.

Телец – наступил тот час, когда нужно составить дальновидные планы, перейти к действиям. Не стройте «воздушные замки», оставайтесь реалистом. Искренность многих людей из вашего окружения вызовет сомнение. Сегодня будет трудно контролировать эмоции. То и дело окружающие будут портить настроение. К вечеру все наладится.

Близнецы – в этот день ваше мнение никому не будет нужным. Думайте только о себе, не раздавайте советы. Весь день вы проведете в ожидании какой-то новости, долгожданного события: возможно, к вечеру все разрешится. Будьте осторожны с деньгами: высока вероятность серьезных трат. В этот день желательно поискать источники дополнительного дохода.

Рак – сегодня все будет складываться вам на руку. Но не заставляйте себя что-то делать, отдайтесь моменту. Сейчас не время расслабляться, а значит, рано планировать отдых. Первую половину дня следует потратить на нелюбимые, но неизбежные важные дела. Не думайте о плохом – мысли имеют свойство материализоваться.

Гороскоп на 29 сентября: Лев, Дева, Весы, Скорпион


Лев – этот день будет преимущественно «семейным». Но не проводите его дома. Постарайтесь выйти на свежий воздух хотя бы на часок. Старайтесь не оставаться в одиночестве, ищите компанию на вечер. День будет благоприятным для решения финансовых вопросов, планирования будущего. Не завидуйте чужим успехом, а направьте силы на то, чтобы их перещеголять.

Дева – не беритесь за дела, выполнить которые без посторонней помощи не получается. Боритесь с глупой ревностью, желанием проследить за любимым человеком. Контролируйте приемы пищи, не переедайте, иначе возникнут проблемы с питанием. Настроение дня будет хорошим, даже есть погода окажется пасмурной. Постарайтесь больше времени проводить вне душных помещений.

Весы – в этот день вас будет переполнять жизненная энергия, поэтому используйте ее на максимум. Быстро принимайте решение, не тратьте время на «обсасывание» проблемы. Руководствуйтесь подсказками сердца, терпеливее относитесь к людям. Сегодня вы можете добиться похвалы от начальства. Имейте смелость просить о повышении, но, не наглейте.

Скорпион – сонное настроение помешает заметить нечто важное. Сегодня вам не дадут побыть наедине с собой, провести некоторое время в тишине. Все дела выполняйте быстро, оставляя больше времени на собственные удовольствия. На вторую половину дня запланируйте семейный отдых на природе.

Гороскоп на 29 сентября: Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы


Стрелец – прямо сейчас начинайте заниматься своей физической формой. Пройдите медицинское обследование. Помогите друзьям решить их проблемы – это укрепит вашу дружбу. Не давайте обещания – будет сложно их сдержать. В этот день у вас есть возможность устроиться на новую работу, улучшить свое благосостояние. Внутренне настройтесь на победу.

Козерог – смело отказывайтесь от одно ради другого. Настройте ровное дыхание, сконцентрируйтесь на текущих делах. Сегодня кто-то попытается выбить почву у вас из-под ног, но у него ничего не получится. Вы сконцентрированы и настроены на победу, как никогда прежде. Сегодня могут нахлынуть грустные воспоминания из прошлого: не позвольте им вогнать вас в депрессию. В трудный момент поддержат близкие люди.

Водолей – в этот день своей заботой и вниманием вас окружат родственники. Это приятно, придает сил двигаться дальше. Порученные задания выполняйте ответственно, не плошайте. Честный подход к работе приведет к повышению социального статуса, материальному благополучию. Просто двигайтесь вперед и напролом.

Рыбы – только вы являетесь хозяином своей судьбы, а значит, постарайтесь сделать так, чтобы она была счастливой. Боритесь с апатичным настроением, не забивайте голову чужими победами. Не унывайте, если какое-то дело «не выгорело», сохраняйте спокойствие. Постарайтесь не хотеть всего и сразу – действуйте грамотно и постепенно.

 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК