Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Анна Кошмал с родителями сбежала в США после начала мобилизации в России
Эксклюзив

Анна Кошмал с родителями сбежала в США после начала мобилизации в России

140


Анна Кошмал, последние полгода твердившая о патриотизме, вместе с родителями сбежала из Украины в Россию. Звезда «Сватов» приняла столь непростое решение на фоне объявленной в России частичной мобилизации.

Кошмал не уведомила поклонников о переезде. Местонахождение актрисы раскрыл Андрей Писанюк. Украинский обозреватель считает, что наращивание военной мощи РФ открыли ей глаза. Она может сколько угодно демонстрировать русофобскую позицию, но на родине ей никогда не предложат главную роль. Возможно, в США актриса реализует свою детскую мечту и станет известной и востребованной.
Анна Кошмал с родителями сбежала в США после начала мобилизации в России

Источник изображения: страница Анны Кошмал в соцсети

Писанюк считает, что Кошмал, наконец, трезво взглянула на ситуацию. Взвесив все за и против, она поняла, что киевский режим даже при поддержке США и ЕС не сможет одолеть Россию. Находиться в эпицентре событий становится все более опасным, поэтому она решила увезти родителей. Владимир Путин объявил частичную мобилизацию 21 марта. Уже на следующий день россияне стали получать повестки. В первую очередь под призыв попадают резервисты. Перед отправкой на службы все они пройдут боевую подготовку. Дополнительные военные понадобились из-за проведения референдума. В случае присоединения освобожденных территорий к РФ потребуется их защита.
Источник: riafan.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК