Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Соседов похвалил Киркорова за поездку в военный госпиталь
Эксклюзив

Соседов похвалил Киркорова за поездку в военный госпиталь

115


Сергей Соседов, известный своими колкими высказываниями, похвалил Филиппа Киркорова. Критик обратил внимание на певца из-за его поездки в военный госпиталь в Крыму.

Киркоров навестил раненых солдат еще летом. Общественность посчитала такой жест наигранной пиар-акцией. При этом певец не пытался привлечь к этой теме внимание. Федор Раззаков заявил, что поп-король должен был привести дефицитные лекарства и фрукты, но он этого не сделал. Соседов не поддержал хейтеров, поскольку артист совершил действительно стоящий поступок.
Соседов похвалил Киркорова за поездку в военный госпиталь

Источник изображения: страница Филиппа Киркорова в соцсети

«В данном случае совершенно не важно, было это сделано искренне или с какой-то целью. Человек решил помочь, а значит судить его надо по поступками. Филипп Бедросович потратил свое время и приехал в госпиталь поддержать раненых. Он раздал подарки и спел несколько песен. Не исключаю, что были сделаны какие-то денежные переводы. Мне этот жест кажется прекрасным», - заявил Соседов.

Музыкальный критик призвал знаменитостей брать с Киркорова пример. В данном случае искренность не важна, ценен сам поступок. Если каждый, кто кричит о патриотизме, поддержит военных, то их боевой дух начнет расти.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК