Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Егор Крид перестал давать интервью после общения с Юрием Дудем
Эксклюзив

Егор Крид перестал давать интервью после общения с Юрием Дудем

163


Егор Крид объяснил причину отказа давать интервью. Оказалось, все желание общаться с журналистами ему отбила беседа с Юрием Дудем (Минюст России внес его в реестр иностранных агентов 15 апреля 2022 года).

Крид и Дудь откровенного поговорили три года назад. Большое интервью посмотрели 25 млн человек. С тех пор герой «Холостяка» не идет на диалог, так как многие его слова были вырваны из контекста и неправильно истолкованы. Недавно он отказался от участия в программе Насти Ивлеевой.
Егор Крид перестал давать интервью после общения с Юрием Дудем

Источник изображения: страница Егора Крида в соцсети

«После Дудя не люблю интервью и красные дорожки. Стараюсь избегать дней рождения представителей шоу-бизнеса и блогеров, не появляюсь на светских мероприятиях. Нет, не говорите о моей усталости от светской жизни, поскольку ее у меня вообще нет. Со своими поклонниками предпочитаю общаться в «Прямых эфирах», там чувствую себя более комфортно. Откровенные беседы завожу на стримах», - рассказал 28-летний Крид.

Музыкант в последнее время поглощен работой. Сейчас он разъезжает по российским городам с сольными концертами. Подобные турне он не очень любит, поэтому сам составляет свой график, выбирая, куда ехать. В этом плане артист свободен, поскольку не обременен контрактом с лейблом. В Black Star такое поведение он себе позволить не мог.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК