Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Жюри выяснило, кто скрывался под аватаром Русалочки и Красной Шапочки в шоу «Аватар»
Эксклюзив

Жюри выяснило, кто скрывался под аватаром Русалочки и Красной Шапочки в шоу «Аватар»

194


В прошлую пятницу на телеканале «НТВ» вышел очередной выпуск популярного проекта «Аватар». Жюри передачи состоит из известных деятелей шоу-бизнеса – им необходимо рассекречивать знаменитостей, скрывшихся под ярким образом. В последнем эпизоде они раскрыли личности Русалочки и Красной Шапочки.
Жюри выяснило, кто скрывался под аватаром Русалочки и Красной Шапочки в шоу «Аватар»

Источник изображения: личная страницы Иды Галич в соцсетях

Первые три аватара уже вызвали проблемы: Сергей Лазарев, Ида Галич, Тимур Батрутдинов и другие члены жюри решили, что в образе Дюймовочки предстала певица Анита Цой, но это оказалось неправдой. Успех пришел к ним лишь во время выступления второй тройки конкурсантов. Как оказалось, под личностью Красной Шапочки скрывалась Зара, исполнившая песню Димы Билана - «Это была любовь». Сергей Лазарев отметил прекрасную подачу и замечательный голос артистки – благодаря этим факторам он и догадался, кто перед ним выступает.

Впрочем, это был не единственный успех, далее им удалось раскрыть образ Русалочки. На этот раз единодушия среди экспертов не было, но большая часть членов жюри угадала, что под этим аватаром скрылась юмористка Елена Воробей.
Источник: www.kp.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК