Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Звезды не поддержали решение Валерии отменить концерты на фоне частичной мобилизации
Эксклюзив

Звезды не поддержали решение Валерии отменить концерты на фоне частичной мобилизации

191


Валерия сообщила поклонникам, что решила отменить концерты после объявления о частичной мобилизации. Коллеги певицы не поддержали такое решение, высказав свое мнение во время беседы с журналистами.

Валерия связала свое решение с нынешними обстоятельствами, когда не слишком уместно радоваться и веселиться. Она не собирается планировать выступления в ближайшее время, так как не могла заставить себя радовать зрителей, пока в стране сохраняется такая ситуация. Анита Цой назвала коллегу артистом с большой буквы, который чувствует дух времени, а также может принимать любые решения. Она считает, что необходимо выходить на сцену и с помощью песни вселять в людей надежду и уверенность в будущем.
Звезды не поддержали решение Валерии отменить концерты на фоне частичной мобилизации

Источник изображения: YouTube

Виктор Рыбин тоже отреагировал на высказывание Валерии, напомнив о ВОВ. Тогда многие артисты выступали на передовой, включая даже цирк. Певец считает своей задачей продолжать свои гастроли не только в Донбассе, но и по всей России, а также ближайший концерт группы «Дюна» запланирован на октябрь. Юрий Лоза уверен, что место Валерии быстро займут другие певцы, которые с радостью выступят не только на корпоративах, но и на сцене. Полная отмена концертов не является правильным решением, так как у каждого артиста в запасе есть не только хиты для развлечения, но и идейные композиции. Сам он включил в программу больше патриотической тематики и планирует организацию фестиваля, сообщает Абзац.
Источник: absatz.media


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК