Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Алена Ашмарина об отношениях: "Ставила партнера на первое место"
Эксклюзив

Алена Ашмарина об отношениях: "Ставила партнера на первое место"

112


Алена Ашмарина поделилась опытом прошлых ошибок в отношениях. Бывшая участница «Дома-2» изложила свою точку зрения на их этапы

Алена Ашмарина в настоящее время устроилась на работу психологом, воспитывает четверых детей и ведет личный блог. Все романы бывшей участницы шоу «Дом-2» заканчивались неудачно. В микроблоге одна из подписчиц рассказала Ашмариной свою историю. Она находится в ожидании свадьбы, однако ее возлюбленный к ней охладел. Ашмарина посоветовала фанатке не спешить с выводами, проявить спокойствие и постараться оживить чувства, сообщает Вокруг ТВ.
Алена Ашмарина об отношениях: "Ставила партнера на первое место"

Источник изображения: youtube.com

Звезда «Дома-2» призналась, что для понимания своих ошибок ей пришлось обратиться за помощью к психологу. Только проработка своих установок, признание и понимание совершенных ошибок приведет к верному построению в дальнейшем отношений. Ашмарина ответила, что в своих романах ставила партнера на первое место, выше себя и полностью жила человеком. Себя нужно уважать и свои интересы учитывать в первую очередь.

Напомним, что недавно экс-участница «Дома-2» рассталась с возлюбленным Рами. Позже в личном блоге она делилась, что смогла понять свою самую большую ошибку - это боязнь остаться одной. Ашмарина «привязала» к себе партнера, не давая ему возможности для самостоятельного развития.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК