Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Павел Прилучный поделился подробностями сюжета нового «Мажора»
Эксклюзив

Павел Прилучный поделился подробностями сюжета нового «Мажора»

209


Павел Прилучный раскрыл подробности сюжета фильма «Мажор в Сочи». Премьера должна состояться до конца 2022 года.

Вчера прошел первый фестиваль онлайн-кино. Павел Прилучный презентовал публике новинку, которая вошла в программу. Известно, что полнометражная лента станет продолжением 4-го сезона сериала об Игоре Соколовском, сообщает Вокруг ТВ. На премьере Прилучный поделился тем, какие изменения произошли с его героем за время всех сезонов. Актер рассказал о впечатлениях местных жителей к съемочному процессу и поделился своими мыслями о втором полнометражном фильме.

Источник изображения: YouTube

Павел Прилучный рассказал, что за все время съемок успел сродниться со своим персонажем. Жизненные аспекты из сериала необъяснимым образом переплетаются с реальной жизнью. В настоящее время для Игоря Соколовского стало важным лишь воспитание его ребенка. По сюжету фильма Соколовский переезжает с дочерью в Сочи. Ради нее главный герой пытается измениться и отказаться от вредных привычек.

«Мажор» рассказал, что новый фильм отражает запросы зрителей в плане смешных моментов, есть более жизненные эпизоды, где можно подумать. И, конечно, в фильме присутствует моральная составляющая.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК