Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Солнцев сравнил интимные отношения с Терешкович с «въездом в хрущевку»
Эксклюзив

Солнцев сравнил интимные отношения с Терешкович с «въездом в хрущевку»

134


Гоген Солнцев рассказал об интимных отношениях с Екатериной Терешкович, с которой прожил в браке более трех лет. Андрей Малахов раскрывал все самые скандальные истории из жизни пары, но даже ему не удалось покопаться в их постели.

Солнцев молчал об интимной жизни по просьбе Терешкович. Она не хотела, чтобы люди относились к ней, как к легкомысленной особе. Сама она обсуждала пикантные подробности с дочерью и подругами. Шоумен узнал об этом недавно, поэтому решился на откровенный разговор.
Солнцев сравнил интимные отношения с Терешкович с «въездом в хрущевку»

Источник изображения: страница Гогена Солнцева в соцсети

Терешкович в день знакомства с Солнцевым что-то подмешала ему в бокал, поэтому он был не в себе. События того вечера он помнит частями. Они сидели в ресторане, а его престарелая спутница показывала ему свои трусы. Остальные события стерлись из его памяти, но утром он проснулся в ее постели.

«Секс с бабкой Катей стал для меня худшим наказанием. Представьте, что каждый день приходилось въезжать в хрущевку. Думаете, это доставляло мне великое счастье? Я закрывал глаза и представлял, что рядом со мной Бритни Спирс или Дженнифер Лопес. Она не унималась и постоянно приносила разные игрушки. Хотела, чтобы я стегал ее плеткой. До сих пор не могу избавиться от психологической травмы», - рассказал Солнцев.

Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК