Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Журналисты выяснили, как живут дети и вдова Сергея Бодрова через 20 лет после его гибели
Эксклюзив

Журналисты выяснили, как живут дети и вдова Сергея Бодрова через 20 лет после его гибели

110


Журналистам удалось выяснить, как сейчас живут близкие актера Сергея Бодрова-младшего, погибшего в 2002 году. Вдова и дети артиста по-прежнему не смирились с его потерей.

Осенью 2002 года актер и режиссер Сергей Бодров-младший запланировал съемки нового фильма в Северной Осетии, но во время самого процесса сошел ледник Колка, что и стало причиной его гибели. Тело погибшего так и не нашли. Артист жил в браке с женой Светланой, они воспитывали дочь Ольгу и сына Александра, родившийся незадолго до смерти Бодрова, поэтому даже ни разу не видел его. Ольга Бодрова решила стать актрисой, окончив школу с отличием, а затем поступив на учебу в ГИТИС. Кроме роли телеведущей попробовала себя и в кинематографе. Сейчас девушка замужем – её избранником стал Сергей Быстров.
Журналисты выяснили, как живут дети и вдова Сергея Бодрова через 20 лет после его гибели

Источник изображения: YouTube

После гибели мужа Светлана Бодрова не стала входить замуж и даже отказывается думать об этом. Сын артиста Александр любит музыку и даже несколько раз участвовал в различных фестивалях. Молодой человек ведет довольно скрытный образ жизни и не любит общаться с представителями СМИ.
Источник: www.kp.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК