Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Скандал Садальского и Цискаридзе закончился вызовом полиции
Эксклюзив

Скандал Садальского и Цискаридзе закончился вызовом полиции

122


Между Станиславом Садальским и Николаем Цискаридзе произошла ссора в поезде. Артист балета решил не оставлять без внимания высказывания актёра в свой адрес.

Станислав Садальский неоднократно комментировал Николая Цискаридзе как ведущего телепрограммы «Сегодня вечером». По его мнению, артист не подходит для подобной передачи, и более того, он откровенно провалился на федеральном канале. В подтверждение своих слов Садальский привёл невысокие рейтинги данного шоу. По воле случая два оппонента встретились в одном вагоне поезда. Цискаридзе решил не упускать шанса и прокомментировать заявление актёра. Об этом сообщил сам Станислав Садальский в социальных сетях.

Источник изображения: YouTube

По словам Садальского, он в жизни не встречал такого количества оскорблений в свой адрес. «Кто вы есть? Вы никто. Вы артист одной роли», - заявил Цискаридзе. Актёр признался, что сорвался. Но ответил оппоненту, что у того и одной роли нет. Между знаменитостями произошёл скандал. Сообщается, что артист балета вызвал полицию и, возможно, написал заявление. Однако Садальский не прикасался к Цискаридзе и даже не встал со своего места.
Источник: news.rambler.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК