Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Депутат Миронов попросил Путина наградить Shaman званием заслуженного артиста
Эксклюзив

Депутат Миронов попросил Путина наградить Shaman званием заслуженного артиста

161


Сергей Миронов обратился с предложением наградить певца Shaman званием заслуженного артиста РФ. Депутат уже направил соответствующее письмо на имя Владимира Путина.

Председатель партии "Справедливая Россия – За правду" Сергей Миронов считает, что певца Shaman необходимо поощрить за его творчество. Ярослав Дронов, выступающий под данным псевдонимом, за непродолжительную карьеру успел сделать весомый вклад в развитие российской культуры и патриотизма в стране. В связи с этим его следует наградить званием заслуженного артиста. К такому выводу пришёл не только политик, но и многочисленные соотечественники, отметившие талант исполнителя и его композиции. Государство должно отметить звезду, которой ещё не исполнилось и 30 лет, ведь она заслуживает особого внимания. Тем не менее пока неизвестно, как скоро в администрации Владимира Путина рассмотрят письмо, которое послал Сергей Миронов.

Источник изображения: youtube.com

Творчество певца Shaman уже становится массовым явлением. Недавно на его песню "Я русский!" бывший участник шоу Comedy Woman сделал пародию, которая многих расстроила. Александр Гудков, проживающий сейчас за границей, представил клип, получивший название "Я узкий".
Источник: pln-pskov.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК