Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Сухоруков не вернётся в "Моссовет" пока им руководит Марчелли
Эксклюзив

Сухоруков не вернётся в "Моссовет" пока им руководит Марчелли

122


Виктор Сухоруков не собирается снова играть в "Моссовете". Он не стал скрывать, что не высоко оценивает режиссёрские качества Евгения Марчелли, и его ноги не будет в театре, пока тот там делает постановки.

Виктор Сухоруков со скандалом ушёл из труппы и не собирается снова играть в "Моссовете", несмотря на появившуюся возможность. Недавно в театре было объявлено о возвращении в репертуар постановки "Маскарад". В пьесе Михаила Лермонтова роль Арбенина играл ранее Виктор Сухоруков, но он сейчас к ней возвращаться не намерен. В первую очередь из-за Евгения Марчелли. Художественный руководитель надеялся на это, но именно он и является причиной ухода актёра из состава. Артист не скрывает своей оценки, которую даёт режиссёру. По его мнению, тот недостаточно масштабен для академического заведения. Кроме того, он строит шок-театр, а для него подобное эстетически неприемлемо. У постановщика есть труппа и с кем работать, а Виктор Сухоруков не хочет знать его и его ноги там не будет.

Источник изображения: youtube.com

Попытки Евгения Марчелли вернуть звезду в актёрский состав не приносят результатов. Артист считает его действия непонятными. Он узнаёт о возможности вернуться на сцену в "Моссовете" из прессы. Когда же Евгений Марчелли ему звонил, разговор получился странным. В целом же Виктор Сухоруков оценивает ситуацию провокацией, а также подлостью и глупостью.
Источник: www.mskagency.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК